Записаться

Хотим поделиться с Вами новостями о ярком мероприятии лета

Хотим поделиться с Вами новостями о ярком мероприятии лета!

13-14 августа в парке Дримленд прошел фестиваль любителей домашних животных.

Для всех гостей на нашем стенде были организованы различные активности с подарками и бесплатные консультации руководителя Базылевского Алексея Александровича и врачей сети клиник.

Какие активности ждали наших гостей?

1. Pets pong

bir-pong-yarkoe-meropriyatie-leta-576x1024 Хотим поделиться с Вами новостями о ярком мероприятии лета

2. Скидки до 50% за фото и отзывы

3. Лапотификаты

Квест с подарочными сертификатами на: изготовление лежанки для питомца, бесплатную консультацию стоматолога и УЗ-чистку зубов, а также профилактическую вакцинацию.

Мы спрятали сертификаты на территории всего парка, самые быстрые подписчики нашего Instagram по подсказкам в Stories должны были найти их.


Также на стенде были представлены товары для ваших любимцев, включая продукцию собственного производства: лежанки, переноски, амуницию, средства по уходу, лакомства и т.д.

В рамках фестиваля специалисты Команды Базылевского прочитали лекции на темы: ТОП мифов о поведении животных и Слезотечение у собак и кошек.

Понравилась статья?

УжасноПлохоНормальноХорошоОтлично

1 чел. оценили, средняя оценка 5,00

Загрузка...

Подготовлено отделом контента

проверено Базылевский Алексей Александрович

Главный врач, руководитель сети клиник